Johann Glauber
(Utrecht 1746-um 1726 Schoonhoven) Umkreis Südliche Flusslandschaft mit Reisenden, Öl auf Leinwand, 52 x 58,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.03.2019 - 10:29
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Johann Glauber
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 05.03.2019 - 10:29 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |