Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Aus den Julischen Alpen, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 22 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.03.2019 - 10:32
- Startpreis:
Franz Moro *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.03.2019 - 10:32 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |