Joseph Haier
(Wien 1816-1891 München) Geschenk für die Tochter, signiert J. Haier, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.03.2019 - 10:37
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Joseph Haier
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 05.03.2019 - 10:37 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |