Alexandre Bailly *
(Paris 1866-1949) Kleiner Laden in einer orientalischen Stadt, signiert A. Bailly, Öl auf Karton, 31 x 23 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.03.2019 - 10:38
- Startpreis:
Alexandre Bailly *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 05.03.2019 - 10:38 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
- 4 lose Turmaline zus.12,65 ct
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 3II
- Brillant Anhänger