M. Dohmen, um 1900
Blick auf Hohenwerfen, signiert M. Dohmen, Öl auf Leinwand, 80 x 62 cm, restauriert, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:48
- Startpreis:
EUR 1.200,-
M. Dohmen, um 1900
Datum: | 05.03.2019 - 10:48 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |