Jean Frix, Frankreich um 1900
Marakesch, Buntes Treiben in der orientalischen Stadt, signiert J. Frix, Öl auf Leinwand, 60 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:49
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Jean Frix, Frankreich um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2019 - 10:49 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |