Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Sommernachtstraum", laut rückseitiger Betitelung, signiert E. Veith, unleserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 53 x 43 cm, gerahmt, Bild mit Retouchen übergangen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:52
EUR 650,-
- Startpreis:
Eduard Veith
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2019 - 10:52 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |