Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Belvedere, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir 35 x 30 cm. im Stock datiert 6. Nov.1923, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2017 - 20:09
EUR 110,-
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Bilder und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2017 - 20:09 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 27.07. - 19.08.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: