Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Gebirgsbach, signiert G. Holub, undeutlich datiert (1)880 (?), Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:52
- Startpreis:
Georg Holub
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2019 - 10:52 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |