Flämische Schule der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts
Ein Satyr mit einer Nymphe, Öl auf Kupfer, 16 x 13 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.03.2019 - 10:57
EUR 700,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 05.03.2019 - 10:57 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |