Georges Gerbier *
(1906-1983) Venedig, signiert G Gerbier, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 11:00
- Startpreis:
Georges Gerbier *
Datum: | 05.03.2019 - 11:00 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |