Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert und nummeriert, 30 x 30 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2017 - 20:10
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Bilder und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2017 - 20:10 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 27.07. - 19.08.2017 |