Karl Ritter von Geist
(tätig in Wien 1890-1900) Blick in eine weite Landschaft, signiert und datiert C. v. Geist 1918, Öl auf Leinwand, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 11:02
- Startpreis:
EUR 900,-
Karl Ritter von Geist
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |