Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Dorfleben, schwer leserlich signiert, datiert A. Steinacker (18)99, Öl auf Leinwand, 26 x 52,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.03.2019 - 11:03
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 05.03.2019 - 11:03 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |