Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Pferde beim Brunnen, signiert Steinacker, Ö auf Leinwand, 21x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 11:03
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2019 - 11:03 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
- Kato Precision Railroad Models Spur N,
- Krug, Leobersdorf um 1800,
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Firma Wilkens - Deutsches Tafelbesteck für 7 Personen,