Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansicht von Davos, Feder und Aquarell auf Papier, monogrammiert WH 15. Mai 1949 44 x 54 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2017 - 20:11
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Bilder und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2017 - 20:11 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 27.07. - 19.08.2017 |