Katharina Prantl *
(Österreich) Ohne Titel, Aquarell auf Papier, rückseitig am Deckkarton bezeichnet Katharina Prantl, betitelt und datiert 1991, 99 x 63 cm. etwas wellig, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2017 - 20:12
- Startpreis:
Katharina Prantl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Bilder und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2017 - 20:12 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 27.07. - 19.08.2017 |