Brillant Kreuz
Weißgold 585, tlw. mattiert, ein Brillant, ca. 0,10 ct, 5,7 g, minimale Gußfehlerøg5
14.03.2019 - 11:08
- Startpreis:
Brillant Kreuz
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.03.2019 - 11:08 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2019 |
- Glasobjekt, Marcolin, Sweden, Vetrieb Tiffany & Co
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,
- Rokoko Dose, 2. Hälfte 18. Jh.,