Sven Boltenstern Altschliffbrillant Solitär ca. 2 ct
Gold 750, 10,4 g, RW 52, Ringschieneneinlageøg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.03.2019 - 14:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 14.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 13.03.2019 |