Sven Boltenstern Altschliffbrillant Solitär ca. 3,45 ct
Gold Weißgold 750, 13 g, RW 54Ringschieneneinlageøg13
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.03.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 16.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 14.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 13.03.2019 |