Altschliffbrillant Solitär ca. 1,50 ct
Weißgold 585, 7,7 g, RW 51øg8
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.03.2019 - 14:00
EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Weißgold 585, 7,7 g, RW 51øg8
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 14.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 13.03.2019 |