Zuckerzange/Zuckerstreuer
19. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), teilweise vergoldet, durchbrochen gearbeitet, Gesamtgewicht ca. 150 g, teilweise punziert 1872-1922, guter Erhaltungszustand
18.03.2019 - 15:02
EUR 140,-
- Startpreis:
Zuckerzange/Zuckerstreuer
Datum: | 18.03.2019 - 15:02 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |