Tafelbesteck für 6 Personen
Silber 800, Geigengastenform, bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Kaffeelöffel, 1 Suppenschöpfer, dieser monogrammiert 623,5 g, 6 Tafelmesser, 6 Tafelgabeln, Stahleinsätze, Silberheften, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Formkassette, Kassette mit Gebrauchsspuren
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
18.03.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Tafelbesteck für 6 Personen
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 18.03.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |