Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Remember, handsigniert, datiert Gregor Traversa 74, Radierung, links unten bezeichnet E. A. Artiste, Stockgröße 16 x 17,5 cm, unter Glas, Altersspuren, gering verschmutzt, Knickstellen Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, Abb. S.13, Nr.58
18.03.2019 - 15:08
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Datum: | 18.03.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |