Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Portrait der Eva", handsigniert, datiert Gregor Traversa 69, Radierung in Farbe (Probedruck), Stockgröße 7 x 15 cm, ungerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 2, Nr. 6
18.03.2019 - 15:11
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Datum: | 18.03.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |