Konvolut Flacons (7 Stück)
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert großteils aus farblosem Glas, farbig bemalt und gebeizt, Metallverschlüsse, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Fläschchen beschädigt, Kleinteile fehlen
18.03.2019 - 15:15
- Startpreis:
Konvolut Flacons (7 Stück)
Datum: | 18.03.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |