Österreichischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Sonnenblumen, signiert H. Modl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 59 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
18.03.2019 - 15:16
- Startpreis:
Datum: | 18.03.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |