Brillant/Rubinarmkette
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten und ein Diamant zusammen ca. 0,25 ct, 2 Rubine, Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Sicherheitskette, Länge 20 cm, 24,1 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.03.2019 - 15:16
- Startpreis:
Brillant/Rubinarmkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 18.03.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |