Brillantring
Platin 950, Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,20 ct, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, RW 56, 5,6 g øG5
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.03.2019 - 15:19
- Startpreis:
Brillantring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 18.03.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |