Österreichischer Monogrammist 1. Drittel 20. Jhdt.
Grazer Stadtmotive, monogrammiert HF, 10 Linolschnitte mit Passepartout in Mappe, Altersspuren, fleckig
18.03.2019 - 15:27
- Startpreis:
Datum: | 18.03.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |