Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Herbstwald, bezeichnet F. Brunner, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 26,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmenteile fehlen
18.03.2019 - 15:29
- Startpreis:
Datum: | 18.03.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |