Italienischer Künstler
2. Hälfte 19. Jhdt., Holländischer Fischerhafen, signiert M. Resetta, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, löchrig, fehlen
18.03.2019 - 15:35
- Startpreis:
Italienischer Künstler
Datum: | 18.03.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |