Gründerzeit Vitrine um 1880/90
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzt, 3-seitig verglast, 2 Türen, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel Alters- und Gebrauchsspuren (88 x 44 x 168 cm)
18.03.2019 - 15:37
- Startpreis:
Datum: | 18.03.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |