Monogrammist um 1900
Satyr und Nymphe, unleserlich monogrammiert Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 49 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
18.03.2019 - 15:40
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Datum: | 18.03.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |