Franz Gogger
(geb. 1882 Graz, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Graz - Schöcklgebiet, monogrammiert, datiert 5. VIII.30, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29,5 x 40 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
18.03.2019 - 15:42
- Startpreis:
Franz Gogger
Datum: | 18.03.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |