Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirischer Weinberg mit Klapotetz, handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 27 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ausgebleicht, Rahmen bestoßen
18.03.2019 - 15:48
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 18.03.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |