Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Sommerliche Idylle in einem steirischen Dorf mit Personenstaffage, signiert unten links: C. Damianos, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 9,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:19
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |