Hl. Nepomuk, Österreich, 19. Jahrhundert
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Gesamthöhe ca. 28 cm, berieben, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |