Adolf von Menzel
(Breslau 1815-1905 Berlin) Drei Charakterköpfe, signiert und datiert in der Platte: A. Menzel, datiert: 1843, Radierung, sichtbare Blattgröße ca. 17 x 22 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:20
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Adolf von Menzel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |