Alfred Cossmann *
(Graz 1870-1951 Wien) fünf Ex Libris - Stiche (Radierungen), u. a. Franz u. Grete Hämmerle,dazu zwei Radierungen: Karl Reisenbichler bzw. Schaffgotsch, "Tropenreise - 1929", 1 Lithografie, Rathaus Leipzig, Blattformate von ca. 14 x 11 bis 25 x 16 cm, ungerahmt
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
07.03.2019 - 15:29
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Alfred Cossmann *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |