Maria Wolf
(Lienz 1948 geb.) Brot und Wein, monogrammiert und datiert: MW (20)04, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm
07.03.2019 - 15:31
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Maria Wolf
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |