Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts, in weitem Umkreis Adriaen van Ostade
Stubeninterieur - Familie beim Feuer, Öl auf Eichenholzplatte, vertikale Bruchstelle, ca. 51 x 40 cm, gerahmt (96)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |