Osteuropäische Schule, 17./18. Jahrhundert, nach westlichem Vorbild der Giotto-Schule
Auferweckung des Lazarus, Öl auf Holz, stark überarbeitet, restauriert, ca. 49 x 43 cm, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.03.2019 - 15:33
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |