Maler des 20. Jahrhunderts - Adler
Hölzerne Stauanlage - Wehr, signiert unten rechts: Adler?, datiert: 1944, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 42 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:33
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |