Monogrammist I. M.
(Maler des 19. Jahrhunderts) Porträt eines jungen Herrn, unten rechts ligiertes Monogramm: I. M., datiert: (1)824, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 53 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:35
EUR 550,-
- Startpreis:
Monogrammist I. M.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |