M. Poulz
(20. Jahrhundert) Blumenstillleben in Vase, unten rechts signiert: M. Poulz, Öl auf Holz, hochoval ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:36
- Startpreis:
M. Poulz
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |