Deutsche Schule, 18./19. Jahrhundert
Bukolische Szene mit Hirten in weiter Hügellandschaft, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 37 x 46 cm, Stuckrahmen, beschädigt (95)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |