Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Haus am Weiher bei Vollmond, signiert mit dem Pseudonym unten links: Th. Walter, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 68 cm, Retuschen, Krakelee, gerahmt
07.03.2019 - 15:41
- Startpreis:
Karl Kaufmann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-