Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Lechtlhof/Vintschgau, signiert und datiert unten rechts H. Danler 1982, Radierung, ca. 12 x 37,5 cm, Blatt ca. 28 x 52,5 cm, verglast, gerahmt
07.03.2019 - 15:45
- Startpreis:
Herbert Danler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:45 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |