Luise Obermair *
(Tamsweg 1949 geb.) Großstadt Skyline, rückseitig beschriftet und datiert: 2002, Acryl auf Papier, ca. 40 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.03.2019 - 15:46
- Startpreis:
Luise Obermair *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:46 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |